ГКУ Ингушский государственный музей
   краеведения им. Т. Мальсагова
     

virtualmuzei2

 ING

Главная

Пресс-релиз к выставке «Наши защитники»

0928375689762938759826375902342

  4 мая 2023г. в выставочном зале ГКУ «Ингушский государственный музей краеведения им. Т.Х. Мальсагова» состоится открытие выставки «Наши Защитники», посвященная участникам ВОВ, участникам спецоперации на Украине и воинам правопорядка. 

   На выставке будут представлены фотографии погибших сотрудников ППС, участковых уполномоченных полиции, участников спецоперации на Украине и участников ВОВ. Мероприятие проводится в целях ознакомления подрастающего поколения со славными боевыми и трудовыми подвигами народа, укрепления и развития патриотизма, повышения престижа службы в органах внутренних дел. Сегодня и всегда             Министерство внутренних дел по Республике Ингушетия охраняет мир и покой, обеспечивая всем жителям  и гостям республики безопасность и спокойствие. Этот кропотливый и подчас незаметный труд многих людей, несущих каждый на своем участке службу в интересах всего общества и каждого человека, наглядно проявляется только в период большой беды, особо сложной ситуации. Именно тогда каждый человек, каждый сотрудник органов внутренних дел проявляет то, что составляет его суть, стержневые качества личности.

  Патрульно-постовая служба полиции является основной силой, обеспечивающей общественный порядок и безопасность в городах и других населенных пунктах, на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта. Патрульные наряды оснащены новейшими видами служебного транспорта и современными техническими средствами.
  Ежегодно сотрудники патрульно-постовой службы полиции пресекают более 62 тыс. преступлений и около 3 млн. административных правонарушений. На днях мы будем отмечать важную дату «День Победы».
  С каждым годом эта дата отдаляется от нас, но те не менее память о нем жива в каждом гражданине России. Это - одна из самых печальных дат в нашей истории и самая великая страница новейшей истории. В исторической памяти народа она сохранилась как символ горя и бедствий, мужества и Победы, доставшийся нашим соотечественникам ценой огромных потерь.
  И сейчас оглядываясь назад, мы с почтением вспоминаем всех тех, кто, жертвуя собою, отстаивал независимость нашей Родины и приближал этот Великий День Победы, чтобы мы жили в свободной и независимой стране.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку!
                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                    Пресс - служба музея

4321билет

  

   

1111111111

 

 

120x180 150 dpi 1 1

 

120x180cm 150dpi 2

 

dolgi cityformat 120x180 150dpi

rabotarossialogo2

култмарБаннер12

гРАНТЫ КУЛЬТУРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫf22

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Адрес: г. Назрань, ул. Осканова, д. 29

Телефон: 8 (8732) 22-62-56 Email. maill

 Музей открыт: с 9.00  до 18.00

 

 

 

 

BurlyWood