ГКУ Ингушский государственный музей
   краеведения им. Т. Мальсагова
     

virtualmuzei2

 ING

Главная

Поздравление дорогому другу!

reutov vСегодня свой день рождения отмечает один из самых близких и дорогих нам друзей нашего музея - Владимир Михайлович Реутов – человек яркого таланта, светлой души и огромного сердца, дарующего тепло миллионам людей.

 

Художник и педагог, многие годы работающий в разных жанрах, Владимир Михайлович внес и до сих пор вносит весьма значимый вклад в развитие отечественного изобразительного искусства, в эстетическое, этическое, нравственно-патриотическое воспитание и обучения подрастающего поколения секретам живописи и прикладного искусства, развивая в юных душах видение прекрасного в простых вещах. Международная детская художественная галерея, возглавляемая Владимиром Михайловичем, ее выставки дают возможность через рисунки детей из самых далеких уголков России сблизить и объединить в любви к родной природе, в ненависти ко всякому злу растущее поколение нашей страны. И это происходит без пафосных нравоучений, к которым молодое поколение относится весьма скептически.6741098

Живописец, художник декоративно-прикладного искусства, педагог, театральный художник, дизайнер внешней среды - это человек стремящийся доводить до совершенства все, за что берется. Сотрудникам нашего музея и участникам мастер-классов отделения при ГКУ «Ингушский государственный музей краеведения им. Т.Х. Мальсагова» Международной детской художественной галереи6741107 Владимир Михайлович больше всего запомнился как прекрасный эмальер, магическим образом из куска металла и стекла, высоким градусом огня и таланта на глазах у зрителей создающий великолепные художественные образы. Мы с гордостью представляем зрителям его работы, подаренные нашему музею, детские рисунки, написанные во время работы его мастер-классов.

maxresdefaultДорогой и уважаемый Владимир Михайлович!

Коллектив ГКУ «Ингушский государственный музей краеведения им. Т.Х. Мальсагова» сердечно поздравляет Вас с 86-ти летием. Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни. Оставайтесь таким же энергичным и неравнодушным, влюбленным в жизнь и в свое дело.

Мы всегда помним Вас и ждем.6741087

С уважением,

Коллектив ГКУ «Ингушский государственный музей краеведения им. Т.Х. Мальсагова».    

   

 

Сегодня свой день рождения отмечает один из самых близких и дорогих нам друзей нашего музея - Владимир Михайлович Реутов – человек яркого таланта, светлой души и огромного сердца, дарующего тепло миллионам людей. Художник и педагог, многие годы работающий в разных жанрах, Владимир Михайлович внес и до сих пор вносит весьма значимый вклад в развитие отечественного изобразительного искусства, в эстетическое, этическое, нравственно-патриотическое воспитание и обучения подрастающего поколения секретам живописи и прикладного искусства, развивая в юных душах видение прекрасного в простых вещах. Международная детская художественная галерея, возглавляемая Владимиром Михайловичем, ее выставки дают возможность через рисунки детей из самых далеких уголков России сблизить и объединить в любви к родной природе, в ненависти ко всякому злу растущее поколение нашей страны. И это происходит без пафосных нравоучений, к которым молодое поколение относится весьма скептически.

Живописец, художник декоративно-прикладного искусства, педагог, театральный художник, дизайнер внешней среды - это человек стремящийся доводить до совершенства все, за что берется. Сотрудникам нашего музея и участникам мастер-классов отделения при ГКУ «Ингушский государственный музей краеведения им. Т.Х. Мальсагова» Международной детской художественной галереи Владимир Михайлович больше всего запомнился как прекрасный эмальер, магическим образом из куска металла и стекла, высоким градусом огня и таланта на глазах у зрителей создающий великолепные художественные образы. Мы с гордостью представляем зрителям его работы, подаренные нашему музею, детские рисунки, написанные во время работы его мастер-классов.

Дорогой и уважаемый Владимир Михайлович!

Коллектив ГКУ «Ингушский государственный музей краеведения им. Т.Х. Мальсагова» сердечно поздравляет Вас с 86-ти летием. Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни. Оставайтесь таким же энергичным и неравнодушным, влюбленным в жизнь и в свое дело.

Мы всегда помним Вас и ждем.

С уважением,

Коллектив ГКУ «Ингушский государственный музей краеведения им. Т.Х. Мальсагова».    

 

4321билет

  

   

1111111111

 

 

120x180 150 dpi 1 1

 

120x180cm 150dpi 2

 

dolgi cityformat 120x180 150dpi

rabotarossialogo2

култмарБаннер12

гРАНТЫ КУЛЬТУРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫf22

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Адрес: г. Назрань, ул. Осканова, д. 29

Телефон: 8 (8732) 22-62-56 Email. maill

 Музей открыт: с 9.00  до 18.00

 

 

 

 

BurlyWood